Иконы и книги для магаданской колонии

DSCF560428 июля 2016 года, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, в молитвенную комнату колонии общего режима были переданы иконы и большая партия православной литературы. Святые изображения Пресвятой Богородицы «Скоропослушница», архангелов Михаила и Гавриила, апостола Андрея Первозванного, «Моление о Чаше» в определенном смысле улучшат обстановку молитвенного помещения. Количество переданных книг — около 200 экземпляров. Тематический спектр литературы достаточно широк — жизнеописания святых и их назидательное слово, книги катехизаторской направленности, богословие.

Переданные иконы — дар Спасо-Преображенского прихода пос.Палатка, книги — одной из прихожанок Крестовоздвиженского прихода пос.Сокол. Доставка осуществлена прихожанами и настоятелем уптарского прихода.

Благодарим руководство и сотрудников ИК-3 за всестороннее содействие.