Встреча в епархиальном управлении

23 марта 2021 года управление Магаданской и Синегорской епархии посетил новый руководитель УФСИН по Магаданской области полковник внутренней службы Александр Васильевич Шек. Александр Васильевич встретился с архиепископом Иоанном.

Стороны обсудили текущую обстановку в исправительных учреждениях Магаданской области, мероприятия по духовному просвещению осужденных, а также дальнейшие планы по сотрудничеству.

Глава тюремного ведомства региона выразил уверенность в том, что представители Русской Православной Церкви будут и впредь содействовать администрации исправительных учреждений в создании условий для формирования у осужденных уважительного отношения к человеку, обществу, правилам и традициям человеческого общения.

По материалам сайта www.49.fsin.gov.ru.