20-летие Совета по правам человека

20-летие Совета по правам человека

Награждение Т.А.Басараб

26 апреля 2018 года в Пушкинской библиотеке областного центра состоялся торжественный прием по случаю двадцатилетнего юбилея  Совета при губернаторе Магаданской области по содействию развитию гражданского общества и правам человека. В мероприятии приняли участие председатель Совета Татьяна Александровна Басараб, члены Совета, а также приглашенные гости. Среди приглашенных гостей были и представители магаданской ОНК, включая Инну Николаевну Пузыренко, Анну Владимировну Кононенко и протоиерея Кирилла Агеенко. В чествовании Совета принял участие губернатор Магаданской области Владимир Петрович Печеный.

Бесспорно деятельность Совета по правам человека очень важна и ее нужно продолжать. За прошедшие 20 лет Совет разрешил многие сложные ситуации, связанные с невыплатами зарплаты и отпускных, конфликтами в сфере жилой собственности, нарушениями прав детей и граждан, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Желаем Совету дальнейшей плодотворной работы по защите прав граждан и формированию справедливого и ответственного гражданского общества на нашей территории!

В данном сообщении использованы фотоматериалы сайта правительства Магаданской области — www.49gov.ru.

 

Просмотры (35)